Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Еврейской автономной области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Контакты УФК

ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
Адрес:
679016, Россия, Еврейская автономная область, г. Биробиджан, ул. Миллера, д. 1
Часы работы: Понедельник – четверг
с 8.45 до 18.00
Пятница
с 8.45 до 16.45.
Обед
с 13.00 до 14.00
Предпраздничные дни время работы сокращается на 1 час
Телефон:
(42622) 4-05-81
Телефон доверия Федерального казначейства:
+7(495)214-71-77
Факс: (42622) 4-14-60
Эл. почта: ufk78@roskazna.ru
  
Телефоны УФК по Еврейской автономной области
Занимаемая должность Ф.И.О. Телефон рабочий, код 42622
Руководитель Управления Окунева Татьяна Владимировна 4-05-81 (приемная)
Заместитель руководителя Управления Беседин Сергей Викторович 4-02-13
Заместитель руководителя Цыбрук Анастасия Алексеевна 2-07-46
Помощник руководителя Управления Помощник руководителя Управления 4-14-60
Начальник отдела Управления Гуляева Ирина Викторовна 4-03-49
Операционный отдел Сироткин Денис Геннадьевич 4-01-18
Отдел расходов и ведения федеральных реестров Пысларь Лариса Анатольевна 4-05-97
Отдел кассового обслуживания и исполнения бюджета Шумулинская Римма Михайловна 2-00-93
Отдел бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Воропаева Татьяна Владимировна 4-02-37
Отдел внутреннего контроля и аудита Горюнова Зоя Александровна 4-04-58
Отдел финансового обеспечения Веретенникова Наталья Валерьевна 4-13-22
Отдел кадров Малышко Светлана Викторовна 4-14-75
Административный отдел Колобов Геннадий Анатольевич 4-03-26
Отдел информационных систем Головин Игорь Михайлович 4-04-79
Отдел режима секретности и безопасности информации Абдуразаков Сергей Рифхатович 2-00-90
Юридический отдел Гаврилова Наталья Николаевна 4-13-64
Специалист по вопросам мобилизационной подготовки Главный специалист-эксперт 2-38-94
Отдел № 1 Савельева Светлана Владимировна (42665) 2-13-05
Отдел № 2 Шашина Вера Васильевна (42663) 2-23-09
Отдел № 3 Ивасенко Любовь Александровна (42666) 4-20-01
Отдел № 4 Акишина Ольга Александровна (42632) 2-36-46
Справочник молодежного совета
Председатель Молодежного совета Старший специалист 3 разряда отдела внутреннего контроля и аудита Бугаева Ольга Валерьевна ВТС 2702
Секретарь Молодежного совета Старший специалист 2 разряда отдела информационных систем Акмухаметова Динара Альфритовна ВТС 3005
Специалист 1 разряда отдела финансового обеспечения Белова Дарья Олеговна ВТС 2806
Казначей отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Боброва Юлия Александровна ВТС 2510
Специалист 1 разряда отдела режима секретности и безопасности информации Дружинина Анастасия Леонидовна ВТС 3111
Специалист-эксперт отдела информационных систем Зайцев Александр Андреевич ВТС 3008
Заместитель начальника отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Управления – заместитель главного бухгалтера Зюзин Павел Викторович ВТС 2607
Специалист 1 разряда отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов Козликина Виктория Викторовна ВТС 2602
Специалист 1 разряда отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов Лихач Екатерина Александровна ВТС 2510
Документ создан (изменен 14.12.2016 04:07)